LoadView женщин в вычислительной стипендии

Гендерный разрыв

Находясь в технологической отрасли, это все слишком очевидно … существует явный гендерный разрыв как в рабочей силе, так и в студентах, преследующих эти отрасли. Существует нехватка женщин в STEM. На женщин в вычислительной технике часто сходят с ног на глаза за то, что они хотят заниматься мужской доминировали области, где некоторые женщины говорят «их мозги не работают таким образом», или просят пойти принести офисные предметы вместо того, чтобы дать сложные технологические задачи для решения. Мы встречались с женщинами, которые делятся этими историями о том, как быть женщинами в технологии.

В целом, люди видят, что женщины могут добавить еще одну перспективу и способствовать продвижению и развитию в области технологических решений. Но… Как? Что женщины могут привнести в эту рабочую силу?

В Dotcom-Monitor, помогая женщинам присоединиться к этой отрасли и снижение гендерного разрыва является нашей страстью. Именно из-за этой страсти, что в 2017 году, женщина стажер начал LoadView Ежегодная программа стипендий для поддержки женщин, ищущих степени в области компьютерных наук, компьютерной инженерии, или тесно связанных технических областях. С стипендией для женщин в вычислительной технике мы спрашиваем наших заявителей: «Какую силу имеет ваша будущая степень в области компьютерных наук?» и «Как женщины влияют на эту отрасль?».

 

женщины в вычислительной технике

Какая разнообразная, страстная и интересная группа женщин у нас была применить! Для нас большая честь читать эссе будущих разработчиков анимации, разработчиков медицинских технологий, инженеров, разработчиков графического и пользовательского опыта, профессионалов в области кибербезопасности и многих других.

Отрадно видеть их участие в оказании помощи другим женщинам, которые следуют за ними в этой мужской промышленности доминируют. Есть молодые студенты наставничества девочек в STEM программ и начиная клубы, чтобы помочь своим сверстникам продвинуть свои знания, навыки и способности в области компьютерных наук.

Проблемы будут на протяжении всей нашей карьеры, но права женщин прошли долгий путь за последние 100-150 лет. При нашем активном участии, жажде знаний и применении технологий, мы можем далее по всему миру с нашей изобретательностью и командной работой. Если у вас есть гендерный разрыв проблемы в рабочей силе, знаю, что вы не одиноки, и вы является частью больших изменений. Продолжайте идти и продолжать использовать свое воображение, чтобы создать технологию, которая делает мир лучше для всех.

 

Представлений

Помните, что 2018 LoadView стипендии срок 1апреля в 11:59 вечера по тихоокеанскому времени. Убедитесь в том, чтобы ответить на все 3 коротких эссе вопросы и представить правильные файлы PDF. Мы с нетерпением ждем объявления еще одного лауреата стипендии 1 мая 2018 года!

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required