IRCE — Крупнейшее в мире мероприятие по электронной коммерции | Промо-код IRCE 2014

IRCE 2014

Dotcom-Monitor примет участие в IRCE 2014 в Чикаго

Dotcom-Monitor гордится тем, что выставка на IRCE снова в этом году (см. нас на стенде 1929). У нас был взрыв на прошлых выставках,и рады сделать все это снова!

В прошлом году мы дали нашим преданным поклонникам скидку на регистрацию IRCE и некоторые сладкие вертолеты RC. В этом году мы продолжаем традиции вертолета и добавить некоторые ультра-ботаник «время вопросы» футболки в смеси.

Победители IRCE 2013 Чоппер
Некоторые из IRCE 2013 Dotcom-Monitor RC Чоппер Победители

 

Промо-код IRCE 2014!

Dotcom-Monitor рада предложить нашим клиентам скидку для участия в IRCE 2014. Просто напишите нам на [at] dotcom-monitor.com с темой «
IRCE 2014 Промо-код
«, и мы отправим вам код скидки на 10% скидкии регистрационный взнос. Это предложение для наших клиентов, которые регистрируются до 7 июня 2014 года.

Новое для IRCE 2014

В прошлом году на IRCE 2013 Dotcom-Monitor продемонстрировала свою новую технологию мониторинга Video Capture – изменение способа мониторинга клиентами своих корзин и веб-приложений (пользователи могут видеть воспроизведение видео ошибок страниц). В этом году мы видим нашу обновленную веб-мониторинга транзакций и новой платформы мобильного мониторинга.

Если вы посещаете IRCE 2014 не забудьте остановить бут 1929 для некоторых больших призов и веселья. Мы надеемся увидеть вас там!

зарегистрироваться в www.irce.com

«Код скидки Dotcom-Monitor IRCE позволяет сэкономить 10% от цены на момент покупки для любого типа пропуска. Срок действия предложения истекает 7 июня 2014 года. Скидка распространяется только на новые регистрации и не может применяться к существующим регистрациям. Скидки доступны для квалификационных розничных торговцев, каталогизаторов и фирменных производителей. Скидки не действительны для поставщиков и гостей отрасли.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required