Является ли ваш сайт Мобильный Дружественные? Мобильный тест скорости

Является ли ваш сайт мобильным дружественным? Лучший способ узнать это спросить Google по https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/.

#Mobilegeddon

Так почему вы хотите знать, если ваш сайт является мобильным дружественным? Скорее всего, это потому, что вы слышали о прошлогоднем объявлении от Google более чем на Google веб-мастеров центральной. Оказывается, что Google обновил свой алгоритм, чтобы значительно увеличить вес мобильный дружелюбие в качестве рейтингового сигнала. Правильно, значительно! Таким образом, оптимизация вашего сайта для мобильных это путь в будущее!

Что еще нужно знать о мобильном оптимизированном веб-сайте?

Теперь, когда вы знаете, является ли ваш сайт является мобильным дружественным, есть последующий вопрос, который вы также должны спросить себя, насколько хорошо мой сайт выполняет в мобильном браузере? чтобы ответить на этот вопрос, вы должны перейти на наш мобильный веб-сайт тестскорости инструмент, и нажмите значок сафари, чтобы выбрать версию мобильного устройства, которое вы хотите запустить тест на. В конце концов, это не поможет много, если ваш сайт является мобильным, но это занимает слишком много времени, чтобы загрузить. Мы все знаем, что пользователи собираются высокий хвост его из вашего сайта и найти кого-то, что загружается быстрее.

Вот краткое резюме некоторых из подробной информации, которую вы получите, запуская этот быстрый мобильный тест скорости:Результаты мобильных тестов скорости

  • Производительность вашего сайта в мобильных браузерах из 22 мест по всему миру
  • скриншот того, как на самом деле выглядел сайт в мобильном браузере
  • список ошибок сервера, полученных из браузера
  • среднее время загрузки для завершения загрузки страницы
  • водопад диаграммы, показывающие прогресс, как каждый элемент загружается в последовательности
  • С первого взгляда список самых быстрых и медленных элементов загрузки на вашей странице, давая вам быстрый индикатор вещей, которые вы должны работать, чтобы улучшить

Является ли один тест мобильного веб-сайта Скорость достаточно хорошо?

Великий, похоже, мой сайт работает очень хорошо в соответствии с бесплатным мобильным тестом скорости ,теперь что? Я рад, что вы спросили 🙂 Большинство «веб-мастеров» знают, что производительность вашего мобильного веб-сайта, или любой веб-сайт, если на то пошло, не является статическим. Это ebs и потоков из-за различных переменных, таких как количество посетителей на сайте, сложность взаимодействия посетителей, время суток, расстояние браузера клиента от сервера в обоих географических терминах, а также хмель через Интернет. Многие люди имеют внутренние инструменты мониторинга здоровья своих веб-сайтов, но для того, чтобы действительно контролировать все эти переменные должным образом, вы действительно должны создать внешний синтетический мониторинг.

Важность постоянного мониторинга

Дополнительная ценность использования услуг Dotcom-Monitor в том, что они, конечно, вне вашей сети, и они дают вам картину того, как ваш сайт работает с течением времени из мест по всему миру. Вы можете настроить оповещения, чтобы уведомить вас, если какие-либо ошибки когда-либо обнаружены, вы можете контролировать производительность сторонних элементов в Вашем Интернете, так что если cdn является недостаточной производительности, или JavaScript или файл изображения из другого домена начать действовать вверх, вы можете поймать его, прежде чем посетители сайта заметят это. Подписка на бесплатную пробную версию также дает вам преимущество наших дополнительных аналитических инструментов, таких как тестирование вашего сайта в нескольких браузерах, получение видео захвата сайта, как он загружается в корреляции с водопадом диаграммы, визуальный след, который показывает вам, где DNS проблемы разрешения могут происходить через Интернет и многое другое.

Есть целый ряд вещей, которые вы можете сделать в дополнение к регулярному и последовательному мониторингу, чтобы убедиться, что ваш сайт работает на максимальной производительности. В вы работаете на веб-сайте WordPress, выбирая лучший WordPress хостинг-провайдера, который вписывается в ваш бюджет является одним из способов сокращения простоев и других вопросов, связанных с производительностью (см. эту разбивку вариантов, если вы ищете рекомендации по хостингу). Если на WordPress, или другой платформе, такой как Joomla, Drupal, или другой вариант, не забудьте выбрать веб-хостинга, который оптимизирован для этой конкретной структуры. Это обеспечивает лучшее время загрузки с точки зрения веб-хостинга. В сочетании с оптимизированным дизайном веб-сайта и соблюдением руководящих принципов Google webmaster для передового опыта в области разработки мобильных устройств, вы будете обслуживать посетителей вашего сайта очень быстрый веб-сайт с большим пользовательским опытом!

Следующие шаги к оптимальной производительности

В конце концов, с Dotcom-Monitor в вашем углу вы можете быть легко, зная, что ваш сайт является мобильным, прошел ваши ожидания в мобильном тесте скорости, и в настоящее время контролируется круглосуточно для выпуска из конечных точек по всему миру. Подпишитесь на бесплатную пробную версию и начните оптимизацию вашего сайта для переключения алгоритма Google уже сегодня! И не забывайте, вы всегда можете вернуться и запустить бесплатный мобильный тест скорости в любое время, а также.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required