Новые функции: панели мониторинга и визуальный маршрут

Обновление пользовательского интерфейса:

Есть несколько интересных новых функций наряду с некоторыми обновленными косметическими изменениями в пользовательском интерфейсе Dotcom-Monitor.

Вот краткий обзор изменений:

  • Цветовая гамма была обновлена, чтобы сделать сайт легче читать.
  • На менеджере устройств (первая страница, которую вы видите при входе в систему), теперь вы можете увидеть сведения о пакетах, которые вы приобрели, включая максимальную частоту мониторинга и задачи, доступные / общие задачи, приобретенные.
  • Менеджер устройства теперь отображает DOWN, когда состояние устройства не работает на основе графиков и фильтров, которые вы применили к устройству

Панели мониторинга

Просмотр текущего состояния контролируемых устройств наряду с последними событиями и временем отклика с помощью новых панелей мониторинга.

Новаядашборд

Панели мониторинга доступны с помощью уникального URL-адреса на основе GUID и могут быть доступны на настольных и мобильных платформах. Создание нескольких индивидуальных представлений:

  • Время отклика — линейные графики отображают недавнее время отклика
  • Вверх/вниз статус — цветная пиксельная сетка отображает вверх/вниз состояние устройства
  • События — Таблица отображает последние изменения в статусе устройства, изменения конфигурации, оповещения и изменения состояния

Теперь с новыми панелями мониторинга можно:

  • Создайте несколько панелей панелей мониторинга для организации и просмотра данных, как вы хотите их видеть.
  • Белая метка приборной панели для отображения собственного логотипа
  • Поделитесь URL-адресом панели мониторинга с кем угодно, просто копируя и вставить URL в электронную почту или документ.

Карты отчетов теперь считаются типом панели мониторинга, поэтому конфигурация отчетной карты переместилась под меню настройки в разделе панелей мониторинга.

Более подробную информацию о панелях мониторинга можно найти в нашей базе знаний.
[divider top=»no»]

Визуальный трейсрут

Диагностика ошибок быстрее с помощью часового представления сети с помощью хмеля при ошибке. Инструмент Visual Traceroute поможет вам быстро определить, влияют ли на ваши проблемы производительность сети или нет.

VisualTraceRoute

Ранее при устранении неполадок можно было просмотреть подробный маршрут с времени ошибки. Теперь, когда вы нажмете на трассировку, вы увидите визуальное представление трассировки вместе с вариантами конфигурации для просмотра путей нескольких трассировок из последних событий.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required