Кейс-исследования хотели!

Выиграйте профессиональный дрон DJI Phantom 3!

DJI Фантом 3Мы хотим услышать от вас о том, как наши решения для мониторинга или тестирования нагрузки сделали вашу работу проще и продуктивнее.

Если у вас есть отличная история, чтобы поделиться, мы хотели бы услышать его!

Есть ли у вас что требуется, чтобы получить опубликованы?

Просто напишите или запишите на видео исследование или свидетельство, описывающее ваш успех с помощью платформы Dotcom-Monitor. Любые материалы, отобранные для публикации в собственность Dotcom-Monitor, получат награду.

Абитуриенты, чьи материалы выбраны для публикации, получат профессиональный дрон DJI Phantom 3 и их пример или отзывы будут размещены на нашем сайте.

Заявки принимаются до 31 декабря 2018 года. Публикации будут объявлены в январе 2019 года.

 

Вот несколько советов, которые помогут вам начать работу:

Введение: Обзор вашего бизнеса и вашей роли.

Цели: Подробная информация о проблемах или препятствиях, с которыми вы столкнулись.

Стратегия: Шаги и процессы, которые вы предприняли для решения проблемы и как Dotcom-Monitor был использован.

Результаты: Подробная статистика или измеримые данные для резервного назад ваших результатов.

 

Требования к представлению:

  • Абитуриент должен быть активным платным клиентом Dotcom-Monitor.
  • Письменные материалы должны быть в виде документа MS Word (.doc или .docx).
  • Видео-материалы должны быть в формате с высоким разрешением (.mp4 или .mov).

DJI Phantom 3 Квадрокоптер Дрон Спецификации:

  • 2.7K видео и 12MP кадры из 3-осевой стабилизированной интегрированной камеры делает Phantom 3 Стандарт сильное значение.
  • Наслаждайтесь просмотром: прямая видео-канал дает вам 720p HD в режиме реального времени зрения того, что ваша камера видит прямо на вашем мобильном устройстве.
  • Просматривайте живое изображение, потоковое с беспилотника на высоте до полумили, в бесплатном приложении DJI Go с помощью мобильного телефона или планшета.
  • GPS вспомогательные функции полета позволяют сосредоточиться на получении больших изображений в то время как дрон поможет вам летать безопасно. Вы можете достичь расширенных перспектив камеры с режимами Point of Interest, Follow Me и Waypoints (в ожидании доступности функции приложения).
  • Fly до 25 минут с включенной интеллектуальной батареей.
  • Ассортимент аксессуаров включает в себя: 1 аккумулятор и зарядное устройство, 2 полных комплекта пропеллеров, радиоконтроллер, 8 ГБ микро-SD-карты.
[dt_gap height=»30″ /] [dt_divider style=»thin» /] [dt_gap height=»30″ /]

Чтобы войти, просто отправить ваше исследование или отзыв ниже:

    [dt_gap height=»30″ /] [dt_divider style=»thin» /] [dt_gap height=»30″ /]

    Условия и условия

    Получатели премии должны быть зачислены на активный платный счет в Dotcom-Monitor, и их выставление должно быть актуальным. Статус регистрации будет проверен для всех представлений.

    Если абитуриент не соответствует требованиям регистрации или права на участие в конкурсе в любое время до распределения премии, статус премии может быть аннулирован по усмотрению Dotcom-Monitor. Если заявитель проживает в стране, где беспилотные летательные аппараты запрещены, будет присуждена равная стоимость товара. Кандидаты, чьи материалы отобраны для публикации в свойства Dotcom-Monitor, будут отобраны для получения награды («выбранный для публикации» по усмотрению сотрудников Dotcom-Monitor, рассматривающих материалы). Поздние представления не принимаются по какой-либо причине. Dotcom-Monitor сохраняет за собой право редактировать контент по своей форме, не считая основной темы.

    Кандидаты, выбранные для получения награды, будут уведомлены по электронной почте. Получатель будет указан на веб-сайте Dotcom-Monitor, и их имя может быть постоянно опубликовано в других свойствах Dotcom-Monitor (включая, но не ограничиваясь: социальные сети, блоги и другие средства массовой информации). Предыдущие получатели также могут быть постоянно перечислены на различных свойствах Dotcom-Monitor. Заявители могут отозвать свое представление, если они выберут, уведомив Dotcom-Monitor в письменной форме по электронной почте до 25 декабря 2018 года (за 7 дней до срока подачи). Если заявитель решил отозвать свою заявку, адрес электронной почты с просьбой об отзыве должен соответствовать адресу электронной почты в их первоначальном заявлении. Если по какой-либо причине заявитель решит отказаться от награды или не имеет права на момент отбора, другой заявитель будет выбран из имеющегося пула заявителей на основе первоначального отбора и критериев отбора.

    Сотрудникам Dotcom-Monitor и их ближайшим членам запрещено получать награду.

    Latest Web Performance Articles​

    Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

    PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

    15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

    Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

    20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

    Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

    Топ 25 инструментов мониторинга серверов

    В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

    Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

    Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

    Start Dotcom-Monitor for free today​

    No Credit Card Required