Как скорость веб-сайта влияет на SEO

Является ли ваш сайт Скорость Убийство SEO усилия?

делает скорость веб-сайта влияет на SEO
Вместо того, чтобы спринт вперед, ваши усилия веб производительности заложены для послеобеденного сна? В дополнение к плохой пользовательский опыт, медленная скорость сайта может повлиять на ваш SEO, а также.

Ваша веб-страница выглядит великолепно. Вы оптимизировали ключевые слова и постоянно обновляете содержимое; так почему ваш сайт не рейтинг выше в результатах поиска? Проблема может быть с производительности вашего сайта. Это верно, Google и другие поисковые системы могут быть наказание вашего сайта за то, как быстро страницы загружаются. Исследования о том, насколько хорошо веб-сайт оценивается может быть рассчитана через Google Маяк SEO оценка. Мыслительный процесс Google легко понять: веб-сайт, который выполняет плохо приводит к плохому пользовательскому опыту, и сайты с плохим пользовательским опытом заслуживают меньшего продвижения в результатах поиска.

Как мы уже обсуждали в предыдущих блогах, производительность веб-сайта имеет решающее значение для хорошего обслуживания клиентов. Если ваш сайт слишком медленный, вы рискуете потерять клиентов, которые растут разочарованы время, необходимое для покупок или перейти от страницы к странице на вашем сайте. Хуже того, потенциальные клиенты никогда не могут даже достичь вашего сайта на всех, если он появляется слишком далеко вниз в рейтинге страниц.

Измерение веб-производительности со временем до первого byte (TTFB)

Проблема в том, время загрузки страницы довольно общий термин, и Есть много факторов, которые входят в него. Одним из наиболее важных является Time to First Byte (TTFB), который является продолжительностью времени, которое требуется вашему браузеру, чтобы получить первый шаг ответа от веб-сервера, когда конкретный URL-адрес веб-сайта запрашивается. Метрика включает в себя несколько ключевых факторов, в том числе:

  • Задержка сети отправки запроса на веб-сервер;
  • Время, необходимое веб-серверу для обработки запроса и генерации ответа;
  • Требуется время, чтобы отправить первый шаг этого ответа обратно с сервера в браузер.

Так что же могут сделать компании, чтобы максимизировать производительность TTFB? Большая часть TTFB заключается в производительности «задней части», включая веб-серверы и собственные сетевые соединения, а также сети доставки контента (CDNs). Вообще говоря, лучший ответ на максимизацию производительности TTFB заключается в использовании CDN, который был разработан, чтобы свести к минимуму физические расстояния между содержанием сайта и браузеров. CDNs кэш из памяти, предоставляя недорогой доступ к большому пулу ресурсов, которые большинство владельцев веб-сайтов не могли использовать в противном случае. Кэшированный веб-контент подается с прокси-сервера, в то время как база данных соответствует фоновому режиму и обслуживает остальные материалы.

Влияние производительности скорости страницы на SEO Рейтинги

Алгоритм Google имеет около 200 различных факторов ранжирования, поэтому владельцы сайтов не должны переоценивать влияние производительности скорости страницы на SEO рейтинга. Качество и актуальность продолжает быть королем, но делать все возможное, чтобы ускорить ваш сайт для ваших пользователей может только помочь их опыт. И мобильные сайты должны также принять ксведению : Google в настоящее время изучает скорость сайта в качестве метрики для включения в свой рейтинг поиска. Наш бесплатный инструмент тест скорости веб-сайта может вы начали в определении того, как быстро ваш сайт реагирует, и дать конкретные области, где улучшение может потребоваться. (Хорошие новости: наш бесплатный тест может даже проверить скорость вашего сайта на мобильных браузерах!)

 

Фото кредита: quesemanascc

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required