Используя услуги Dotcom-Monitor, NCM Online находит средние веб-узлы лучшими

Используя сервисы Dotcom-Monitor, NCM Online разработала фактические наблюдения о производительности 20 ведущих веб-хостов в июне и продолжает тестировать дополнительных хостов в течение всего года (последнееобновление списка было 8/2/2014). Эти тесты включают в себя покупку общего плана хостинга у каждого поставщика и сбор средних скоростей загрузки страниц и процентов времени простоя по крайней мере с 10 одновременных дней с использованием одинаковых веб-сайтов на каждом провайдере. Этот процесс обеспечивает 2 из десяти критериев NCM Online использует для ранжировать различных общих хостинг-провайдеров.

Энтони Ailed, интернет-редактор NCM заявил, что их процесс рассмотрения является «тяжело» цели. Ailed объяснил, что лучший способ выделиться из других рейтинговых сайтов является предоставление рейтингов, которые в основном данные инициативе. «Есть сотни веб-хостинга обзор сайтов в Интернете». Объяснил Ailed, но «Из 10 критериев, которые мы используем для ранжировать хозяев, восемь исключают мнение рецензента».

Использование показателей производительности Dotcom-Monitor дает NCM Online по-настоящему независимое представление о своих веб-сайтах на каждом хосте из различных мест мониторинга по всему миру.

Поиск лучших веб-хостинга — NCM Онлайн Результаты

Анализ NCM Online дали некоторые удивительные результаты: более известные веб-сайт хостинговых компаний коллективно не ранга так высоко, как можно было бы подумать. В самом деле, среднего размера хостов в конечном итоге забил высокий благодаря их техническое совершенство, простота использования и прозрачность затрат. Г-н Ailed добавил: «Мы призываем всех, кто рассматривает покупку совместного хостинга веб-сайта, чтобы взглянуть на наши отзывы. Мы считаем, что вы будете лучшим потребителем для него «.

Потребители, желающие выбрать веб-хостинга больше не слепо подписавшись с поставщиком на основе цены в одиночку. NCM Online разбивает их рейтинг хозяина вниз в 10 различных критериев ранжирования.

NCM Онлайн Лучший веб-хостинга Критерии
1. Цена 6. Время работы
2. Простота использования 7. Поддержка
3. Пространство диска 8. Рейтинг BBB
4. Пропускная способность 9. Гарантия
5. Скорость 10. Удовлетворение
NCM Онлайн Лучший веб-хостинга
NCM Онлайн Лучший веб-хостинга Рейтинги

Хотя все эти критерии важно учитывать при покупке хостинга, важно отметить, что в конце концов, факторы производительности будут наиболее важными с точки зрения обслуживания сайтов содержание в качестве усадьбы для предполагаемой аудитории. Таким образом, владельцы веб-сайтов в настоящее время чистящие веб-найти беспристрастные обзоры, основанные на жестких фактов производительности, а не предвзятые мнения.

 


 

В более недавнем анализе 2016 года одна компания обнаружила GoDaddy и WebHosting Pad самыми быстрыми веб-хостинг-провайдерами при тестировании с Dotcom-Monitor. Это свидетельствует о том, что хостинг-рынок является чрезвычайно конкурентоспособным, особенно на уровне начального уровня совместного хостинга платформы, и веб-хостинга компании постоянно борются за улучшение своей инфраструктуры для удовлетворения сегодняшних требований производительности.

Нежелательные факты, а не спекуляции, о том, как веб-хостинга компании выполняют, NCM Online и другие ищут Dotcom-Monitor за помощью. Предоставляя действительно необходимые данные, касающиеся мониторинга веб-сайтов, отчетности и анализа, Dotcom-Monitor предоставляет предприятиям информацию, необходимой для улучшения их веб-сайтов с 1998 года. Посетите наш бесплатный тест скорости веб-сайта, чтобы провести мгновенный анализ производительности вашего сайта на вашем текущем веб-хостинга.

 

обновлена страница: 5/26/2016

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required