Веб-сайты быстро растут, в то время как ожидания производительности остаются прежними

стандартный размер веб-страницы растет
стандартный размер веб-страницы растет — ожидания производительности в Интернете остаются прежними

Если есть одно слово, которое может описать рост веб-сайта и тенденции производительности за последний год, это «большой». Данные за 2013 год также ясно показывают, что скорость веб-сайта является движущаяся цель, и что цель движется … Медленнее.

Из-за ряда факторов, средний размер веб-сайтов вырос на 32 процента в 2013году, согласно показателям эффективности из архива HTTP. Важно отметить, что означает постоянный переход на более крупные и медленные веб-сайты для достижения организационных целей , как новые доходы — с помощью веб-сайта?

Ну, как говорят в спорте, давайте сначала посмотрим на «повтор» данных 2013 года себя. Сравнивая период с 15 декабря 2012 года по 15 декабря 2013 года, появляется несколько тенденций:

  • Стандартный размер веб-страницы продолжает расти при быстром клипе. Средний размер веб-страницы увеличился с 1,28 МБ в конце 2012 года до 1,7 МБ в конце 2013 года. Это большой скачок, особенно если учесть, что в конце 2010 года средний размер веб-страницы был 726 кБ.
  • Изображения играют огромную роль в этом росте. Изображения выросли в среднем с 793 кБ на страницу в 2012 году до чуть более 1 МБ на страницу. Это более чем в два раза больше, чем в среднем по 2010 году, когда средний размер изображения на страницу составил 430 кБ. Новые форматы изображений хотят помочь свести к минимуму размеры изображений веб-сайта, но совместимость браузера остается большим камнем преткновения.
  • Волшебное число по-прежнему три или лучше. Исследование Aberdeen Group 2008 года, в ходе которого было предложено загрузить веб-страницу за три секунды, или < она рискует потерять клиентов и доходы, по-прежнему имеет большой вес. Однако новые исследования показывают, что магическое число может быть inching ближе к двум секундам. Когда исследовательская группа Эвидон Inc. отслеживается 50 ведущих розничных торговцев в течение выходных благодарения он обнаружил, что некоторые из лучших розничных веб-сайтов — в том числе Macys.com и ToysRUs.com — были ближе к 3,5 до четырех секунд за этот период.
  • Мобильные веб-сайты становятся все более рационализированными, но скорость по-прежнему является проблемой. Google предложил, что время загрузки страницы для мобильных устройств должно быть ближе к одной секунде, в отличие от нынешних пяти-семи секунд для большинства сайтов.

Все данные ясны: Интернет имеет тенденцию больше в абсолютном выражении размера, запросов и содержания. Ожидания пользователей, однако, в равной степени имеют тенденцию к более быстрым скоростям.

Балансировка для владельцев веб-сайтов включает в себя удовлетворение ожиданий пользователей как для производительности, так и для контента. Не легко, особенно с учетом растущей зависимости от приложений и партии размещены содержание (но это для другого блога). Вот почему понимание того, как ваш сайт выполняет путем мониторинга его для того, чтобы максимизировать ценность вашего сайта для ваших пользователей, сохраняя при этом производительность в виду, никогда не было более важным.

Фото кредита: Skimaniaccc

Интересно посмотреть, как быстро ваш сайт загружается? Дайте Dotcom-Monitor бесплатный тест скорости веб-сайта попробовать.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required