Новое местоположение мониторинга веб-сайта — Мониторинг веб-сайта в Азии в Гонконге

Мониторинг веб-сайта приходит в Азию — Гонконг новый сайт для Dotcom-Monitor веб-мониторинга сайта мониторинга

Мониторинг веб-сайта приходит в Азию Гонконг

20 января 2004 года, Плимут, штат Миннесота — Dotcom-Monitor® только что добавил Гонконг в качестве своего новейшего веб-сайта мониторинга месте, в результате чего исполнительный класс мониторинга в Азию.

«Компании должны знать, как их веб-сайты реагируют на использование клиентов, — говорит Вадим Мазо, генеральный директор Dotcom-Monitor. «Добавление станции мониторинга Гонконга означает, что теперь они будут предупреждены, если их веб-сайт недоступен или медленно для азиатских клиентов».

Гонконгская станция мониторинга — это робот, который посещает веб-сайт компании, имитируя человека-посетителя, и выполняет различные функции, включая серфинг, тестирование форм, использование корзины и т.д. Скорость производительности, доступность и время отклика имитируют работу пользователя.

Компании зависят от удаленного мониторинга производительности веб-сайта, чтобы быстро реагировать на чрезвычайные ситуации (например, форма заказа не работает), а также планировать долгосрочные обновления, чтобы обеспечить максимальную удовлетворенность клиентов. Подсчитано, что от $ 20 до $ 40 млрд теряется каждый год от пользователей, которые отказываются от медленной загрузки веб-сайтов.

Глобальный мониторинг веб-сайта обеспечивает безопасность клиентов во всем мире

Глобальные маркетологи понимают, что веб-сайты по-разному реагируют в разных частях мира из-за трансатлантических связей, узких мест, качества местных связей и т.д. «Только потому, что веб-сайт хорошо работает в Нью-Джерси, не означает, что клиент в Хонк-Конге или Лондоне выгоды от той же производительности», говорит г-н Мазо. «Мониторинг вашего веб-сайта из Гонконга скажет вам, если вам нужно внести изменения, чтобы лучше обслуживать ваш азиатский рынок».

Хотя только 13% домашних пользователей США по-прежнему используют суб-56K подключения к Интернету, это число гораздо выше в менее развитых странах, то есть веб-сайты, оптимизированные для клиентов США не может хорошо работать за рубежом.

Гонконг является шестой станцией мониторинга в глобальной сети Dotcom-Monitor. Остальные пять сайтов:

  • Лондон, Великобритания
  • Миннесота, США
  • Нью-йорк, США
  • Калифорния, США
  • Флорида, США
[divider top=»0″]

Dotcom-Monitor является исполнительным классом веб-сайт мониторинга компании, предлагая услуги высокой производительности выше нормы в отрасли. С 1998 года его целью остается защита репутации и прибыльности онлайн-бизнеса путем объединения мониторинга, отчетности, уведомления, эскалации и анализа в сочетании, наиболее подходящем для потребностей компании.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required