Это 2 утра: Знаете ли вы, что ваша сеть делает?

Кто следит за вашей сетью в течение нескольких часов?

24x7 Мониторинг сети
Кто следит за вашей сетью во время сна?

Мы все были там- оставили работу счастливо в 5 вечера со всеми нашими утками подряд для нашей последней бизнес-сделки только прийти на следующее утро и узнать, что в одночасье предприятие пошло кислый. Таким образом, вместо того, чтобы попасть на землю очистки беспорядок, вы сначала чего себя до скорости на то, что произошло.

Только представьте себе, насколько более мучительной становится ситуация, когда сетевой инженер покидает работу, думая, что сеть в порядке и прибывает на следующее утро, чтобы обнаружить широкое отключение, которое осталось нерешенным в течение всей ночи.

Последствия простоя

Существует целый ряд факторов, которые вызывают проблемы в сети, от ошибок конфигурации до стихийных бедствий и аппаратного сбоя или ошибок программного обеспечения. Независимо от причины, однако, стоимость является значительным. По данным исследования рынка, агрегированного с MegaPath, 73 процентов предприятий испытали некоторый тип сервера или сети проблемы отключения в течение последних пяти лет, что стоило имболее $ 70 миллионов за этот период времени.

Оставаться впереди сетевых вызовов

Как сетевой инженер, ваша работа заключается в обеспечении ни денег, ни репутации вашей компании остается на столе. При надлежащем программном обеспечении сетевого мониторинга на месте, вы можете получать в режиме реального времени оповещения о производительности вашей сети, а это означает, что вы никогда не придете на работу удивлен.

Предупреждения об отключении сети
Получайте мгновенные оповещения 24/7 всякий раз, когда обнаруживается проблема сети.

Решение Dotcom-Monitor ServerView Monitoring следит за веб-сайтами и серверами, 24/7, из всемирной сети мониторинга. Независимо от времени суток (или ночи), оповещения отправляются при нарушении порога производительности, с отключении или при обнаружении ошибок. Это помогает инженерам максимизировать время простоя и доступность своих сетей, сокращая среднее время ремонта (MTTR) и опережая жалобы клиентов и сотрудников на простои сети.

Предупреждения об отключении сети

Вот посмотрите на некоторые из основных преимуществ сетевого мониторинга оповещения:

  • Пользовательские функции: Хотите ли вы одиночные, групповые или автоматически возрастающий оповещения, вы можете настроить типы оповещений, которые лучше всего работают для вашей организации. Оповещения Dotcom-Monitor также могут сообщаться по различным каналам (от SMS до пейджеров и электронной почты), что позволяет отправлять уведомления на основе предпочтений человека, получаюого оповещение.
  • Глубокийанализ : Это не достаточно, чтобы знать, проблема произошла. Сетевые инженеры должны быть в состоянии определить первопричину, будь то страница, сервер или проблема, связанная с сетью. Подробные отчеты Dotcom-Monitor предоставляют вам действий информацию, чтобы вы быстро и быстро.
  • Решение проблемы: Так же, как очень важно знать в режиме реального времени, если что-то пошло не так с вашей сетью, крайне важно знать, когда проблема была исправлена. Предупреждения Dotcom-Monitor о времени работы позволяют инженерам (и руководству) знать, когда все обнаруженные проблемы устранены.

Чтобы узнать больше о том, как держать ваших сотрудников в курсе сетевых событий, см Dotcom-Monitor в сети мониторинга программного обеспечения.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required