Целевая кредитная карта Нарушение влияет на производительность веб

Декабрь 19, 2013 — Dotcom-Monitor , веб-компаниипо мониторингу производительности, обнаружил короткий всплеск времени подключения к веб-сайту Target.com, который произошел 18 декабря 2013 года примерно в 12:30 по московскому времени. Всплеск времени подключения на веб-Target.com соответствовал широко распространенным объявлениям в средствах массовой информации о том, что Target пострадала от массовой утечки данных. Согласно источникам новостей, таким как Huffington Post, Los Angeles Times и другим, системы целевых кредитных карт были взломаны и информация о пользователях была разоблачена, включая номера кредитных карт, имена, адреса — неизвестным преступникам.

Объявление о нарушении целевой кредитной карты

Целевой признал целевой кредитной карты нарушения и целевой дебетовой карты взломать в следующем тщательно сформулированы заявление. В частности, в Целевом заявлении от 19 декабря 2013 года отмечалось:

«Цель сегодня подтвердил, что известно о несанкционированном доступе к данным платежных карт, которые могут повлиять на некоторых гостей, делая покупки кредитных и дебетовых карт в своих магазинах США. Целевой работает в тесном контакте с правоохранительными органами и финансовыми учреждениями, и определил и решил этот вопрос «. Целевой запас (TGT) снизился на 2,2% по сравнению с серединой дня 19 декабря 2013 года.

Целевая кредитная карта взломана — Вторичные последствия

Кроме того, 18 декабря время подключения сервера всплеск до 1,5 секунды на Target.com был очень недолгим в среду, и, возможно, не нетипично. Примечательно, что среднее время подключения после объявления о нарушении Целевой был лишь слегка выше его 0,63-секундный декабрь среднем после целевой кредитной карты взломать новости на 0,66-секундный момент подключения из мониторинга местах на всей территории Соединенных Штатов.

Кроме того, 19 декабря 2013 года Dotcom-Monitor обнаружил ошибки «Тайм-аут подключения» для пользователей, пытающихся подключиться к интернет-порталу, где владельцы целевых красных карт войти в систему для управления своими учетными записями. Это временное отключение вполне может быть связано с объявлением о нарушении данных целевой кредитной карты, что привело к значительному увеличению пользовательского трафика на портал входа в систему Target Red Card.

Нарушение целевой кредитной карты
Пользователи столкнулись с ошибками «Связь тайм-аут» при попытке подключиться к целевой Красной карточки интернет-портал.

Инструменты для управления воздействием онлайн-отключений и ошибок

Поскольку онлайн-проблемы с производительностью в фирменных компаниях становятся все более распространенными и, возможно, неизбежными, у большинства компаний есть инструменты и стратегии для управления воздействием событий простоя. Эти инструменты все больше сосредоточены на предоставлении пострадавшим компаниям возможности координировать технические факторы простоя или нарушения связей с общественностью, а также опыт пользователя. Например, многие крупные компании используют инструмент, такой как UserView Monitoring, который отслеживает взаимодействие браузера с веб-приложением и фиксирует видео опыта пользователя в этом веб-приложении, когда возникают ошибки, простои или проблемы с веб-сайтом. Мониторинг и сопровождение веб-страницы элемент уровня тренда и аналитики предоставляет информацию для технической группы, в то время как синхронизированное воспроизведение записанного видео ошибки происходит позволяет команде электронной коммерции координировать с отделом связей с общественностью, чтобы понять, что именно пользователи испытали во время события ошибки.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required