ХостингКон 2013: Исследования с веб-хостинга конференции

hostingcon 2013 - время простоя веб-хостинга

Облачный хостинг и веб-хостинг uptime на HostingCon

Проведенный в июне в разгар Остина, TX HostingCon 2013 оторвался от фокуса безопасности предыдущих лет и сосредоточился на новых горизонтах и основах; а именно, «облако» и веб-хостинга время работы и производительности. С одной стороны, хостинг-компании стремились начать предлагать новые облачные сервисы или увеличивать свои текущие облачные предложения для клиентов. Несколько генеральных директоров хостинговой компании говорили о клиентах, которые просят облачные сервисы до того, как хостинговая компания будет иметь что-либо на месте. С другой стороны, основа веб-хостинга, т.е. «время простоя», включала как обеспечение времени простоя для клиентов, так и возможность увеличения времени работы в попытке дифференцироваться от конкурентов путем включения дополнительных предложений управляемых услуг, связанных с простоем.


[divider top=»0″] В целом, как недавно отметил Лиам Игл, редактор Web Host Industry Review, «Хостинг-провайдеры находятся в бизнесе удаления сложности из деятельности своих клиентов». С этой зрения внешний мониторинг является частью сложной экосистемы, которой хостинг-провайдеры управляют от имени своих клиентов несколькими важными способами, включая:

  • Предоставление SLAs вокруг инфраструктуры как услуги (IaaS)предложения : Хостинговые компании, предлагающие IaaS для клиентов должны предоставить подробную информацию о соглашениях об уровне обслуживания (SLAs), связанных с использованием IaaS. Внешний мониторинг IaaS гарантирует, что веб-хостинг компании и их клиенты IaaS имеют полное, беспристрастное представление о сетевых и серверных данных о производительности, связанных с использованием IaaS.
  • Сохранить клиентов, как они перейти к облаку и IPv6: Как клиенты перейти от IPv4 к IPv6 и в доме центров обработки данных в облаке / коло решения, они берут на себя риск, в результате внесения изменений. Позиция вашей организации в качестве руководителя службы путем сглаживания способа для клиентов, чтобы взять на себя эти риски. Предоставляя облачный мониторинг и мониторинг с поддержкой IPv6, вы заверяете своих клиентов в том, что они делают правильный выбор, который является строительным блоком в долгосрочных отношениях с клиентами.
  • Используйте API для удержания текущих хостинговых клиентов — Build Trust: Отслеживая собственные веб-сайты и серверы клиентов с внешней точки зрения, вы будете знать и иметь диагностику проблем сети, проблем с веб-страницами и серверных проблем прежде чем ваши клиенты знают. Используйте API данных о производительности (а также интеграцию CPanel) для настройки панели мониторинга в режиме реального времени в режиме реального времени в ноК для вашего использования и предоставления каждому клиенту индивидуальных карт мониторинга в режиме реального времени.
  • Сражайся с большими парнями, вырежь свою нишу! — По мере консолидации рынка на хостинговом рынке крупные провайдеры могут воспроизводить (частично) услуги внешнего мониторинга и, в свою очередь, они предлагают базовый внешний мониторинг в качестве управляемой услуги для того, чтобы отодать клиентов от нишевых и SMB хостинговых компаний. Отпор! Включите более надежную службу мониторинга в качестве части вашего предложения и расширить мониторинг веб-приложений и мониторинга скорости веб-страницы.
  • Предложение услуг по мониторингу веб-приложений и мониторингу скорости страницы — Клиенты ищут инструменты, чтобы улучшить свою прибыль ли они продают онлайн через корзину, или обеспечение оптимальной скорости веб-сайта. Как основной надежный поставщик услуг в экосистеме веб-сервисов ваши клиенты, как правило, начинают искать внутри вашей сети инструменты, которые решают проблемы, прежде чем искать внешние инструменты. У вас есть возможность предложить им инструменты — мониторинг веб-приложений и мониторинг скорости веб-страницы — что дальнейшее ваши текущие отношения и добавить к вашей нижней строке.
  • Проверить ваши «99.9 uptime!» Маркетинг — Неподдерживаемые претензии uptime веб-хостинга компании потеряли свою силу. Внешний мониторинг с надежной фильтрацией добавляет достоверности претензий в режиме простоя и обеспечивает сетевые аномалии и запланированное обслуживание серверов и т.д. … не включены в метрики простоя или простоя.
  • Улучшение производительности веб-сайта ваших клиентов — Ваш клиент хочет быстрые серверы и быстрый веб-сайт. Часто проблема со скоростью не ваш сервер, его веб-страницы или сторонних хостинг элементов веб-страницы. Дайте вашему клиенту инструменты —
    бесплатный во всем мире тест скорости веб-сайта
    — что определяет элементы веб-страницы и сторонних размещенных элементов, которые являются недостаточно эффективны.
[divider top=»0″]

Взгляд вперед к HostingCon 2014, состоявшейся в конференц-центре Майами-Бич

HostingCon 2013 стал поучим обзором того, как быстро может измениться рынок хостинга и потребности клиентов. Там, где тема безопасности доминировала на HostingCon в предыдущие годы, на облачном хостинге HostingCon 2013 прочно толкнул на фронт и в условиях возросшей конкуренции со стороны консолидирования гигантов рынка проверка основ взяла на себя новую актуальность. Мы ожидаем, что движение в облако и сосредоточиться на веб-хостинга основы на HostingCon Остин 2013 играть в полном объеме в течение следующего года в виде дальнейшего роста мониторинга в качестве конкурентоспособного иноабиатора для хостинговых компаний. Кроме того, на HostingCon 2014 Майами мы прогнозируем, что будет по-прежнему акцент на облачный мониторинг, основы простоя, а также увеличение набора управляемых услуг, связанных с мониторингом IPv6, мониторингом API, мониторингом веб-приложений и мониторингом скорости веб-сайта, перспективных хостинговых компаний SMB, принимающих стратегические решения по вырезанию ниш рынка высокой стоимости.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required