Ураган Сэнди влияние на Интернет

Ураган Сэнди опустошил восточное побережье в понедельник, вызвав массовые наводнения и миллионы людей без электричества. В сегодняшнем заявлении страховой консалтинговой фирмы Eqecat говорится, что перебои в подаче электроэнергии «спровоцирует значительно больше застрахованных потерь… чем ожидалось» от типичной категории 1 буря интенсивности Сэнди. По новым оценкам компании, застрахованные убытки, скорее всего, достигнут $20 млрд, а общий экономический ущерб потенциально достигнет $50 млрд.

Ураган Сэнди воздействий Интернет
Проект НОАА-НАСА GOES

Ураган Сэнди влияние на Интернет

Влияние урагана Сэнди на Интернет было сосредоточено, в частности, на затоплении трех центров обработки данных в Нижнем Манхэттене. Резервное время генераторных систем, которые полагались на насосы для дозаправки генераторов были уничтожены. Кроме того, появились сообщения о перебоях в работе основных центров обработки данных, а другие объекты центра обработки данных работают исключительно на резервном генераторе.
Тем не менее, серьезная озабоченность, что Amazon Восточного побережья центр обработки данных будет идти вниз, не произошло. Аналитики предсказывают, что облако Amazon размещается в этом месте приходится примерно 1% от Интернета.
Нью-йорк является одним из ведущих мировых центров обработки данных. В результате отключений Dotcom-Monitor наблюдает, как некоторые интернет-процессы смещаются из Нью-йорка. В частности, некоторые сетевые администраторы перенесли маршрутизацию Интернета для распространения новых маршрутов серверов доменных имен (DNS) в системы резервного доступа Западного побережья.

Как Dotcom-Monitor может помочь

Dotcom-Monitor постоянно отслеживает как клиентов Восточного побережья, так и клиентов, которые страдают от сетевых проблем, происходящих из Восточного побережья. На основе продолжающегося мониторинга Dotcom-Monitor способен выявлять и ставить диагноз проблемы, связанные с сервером ураганом Сэнди, икота сети, а также сообщать о времени работы веб-сайта, скорости страницы и функциональности приложения. С этим в виду, как dotcom-Monitor система отслеживает задержку сети по всему миру (см.Список задержкисети здесь ), случаи простоя происходит (бесплатная проверка сиспользованием HTTP и других инструментов здесь), мы стремимся помочь более широкому интернет-сообщество оправиться от этой катастрофы. Поэтому, если вы бизнес Восточного побережья, пострадавших от урагана Сэнди с сетью простоя, сервер вопрос, или вопросы производительности веб-сайта (бесплатныйво всем мире тестпроизводительности веб-сайта здесь ), не стесняйтесь связаться с Dotcom-Monitor на 612-278-1943 для свободного опыта, мгновенные тесты мониторинга, и мониторинг веб-сайта, как вы восстановить. Dotcom-Monitor будет оценивать каждую ситуацию компании, чтобы обеспечить лучшее решение, чтобы вы получите и работает для вас и ваших клиентов.

Бесплатные инструменты веб-сайта

Если вы не хотите, чтобы активная бесплатная учетная запись с нами, но хотите знать, как ваш сайт функционирует на глобальном уровне, проверить наш
бесплатный веб-сайт Speed Test
. У нас есть сервер в Нью-йорке, который может пинг наш сайт на местном уровне, или со всего мира. Наш
мгновенный тест производительности веб-сайта на основе
браузера может быть запущен столько раз, сколько вы хотите, и не требует от вас никакой информации.

Если вы являетсяе текущим клиентом Dotcom-Monitor и у вас есть коллега, чей веб-сайт или сервер пострадал от урагана Сэнди, пожалуйста, поделитесь этим сообщением с ними.

Наши мысли и молитвы со всеми, кто пострадал от супер бури.
— Команда Dotcom-Монитор

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required