Три совета по повышению производительности ответственного веб-дизайна

Ответственный веб-дизайн
Пример адаптивного веб-дизайна на настольных компьютерах, планшетах и мобильных устройствах.

Ответственный веб-дизайн-решение, которое обеспечивает последовательный опыт в различных разрешениях экрана-это набирает значительный пар в качестве стандартного метода, с помощью которого веб-сайты в настоящее время разработаны. Там, где всего несколько лет назад обнаружение устройств было широко используется, маятник качнулся в сторону ответственного веб-дизайна и дизайнеры оценивают его по причинам, он не будет работать, а не наоборот. Действительно, Google даже перечислил ответственный веб-дизайн в качестве предпочтительной конфигурации для создания смартфонов оптимизированных веб-сайтов.

Причины ответственного веб-дизайна

Растущее разнообразие устройств, безусловно, является ключевым фактором в этом сдвиге, и, как свидетельствует опрос Google, 67 процентов пользователей утверждают, что они с большей вероятностью сделать покупку, когда веб-сайт является мобильным. Но не менее важной причиной перехода на ответственный веб-дизайн является производительность веб-сайта. Давайте рассмотрим три способа повышения производительности веб-сайта с помощью этого метода:

Улучшение ответственной производительности веб-дизайна

1. Подлинить вышеупомянутое содержимое, такоекак HTML разметка, изображения, CSS и Javascript. С размером веб-сайта продолжает раздуваться и Google рекомендовать, чтобы мобильные веб-сайты загрузить в одну секунду или меньше, что-то должно дать. Веб-сайты должны в первую очередь структурировать HTML для загрузки критических, выше раза содержание во-первых, а затем уменьшить объем данных, используемых ресурсами тактики таких ресурсов минификации и позволяет сжатия.

2. Оптимизация изображений. Люди хотят изображения с высоким разрешением на своих веб-сайтах, о чем свидетельствует растущее число дисплеев сетчатки на устройствах, но какой ценой? Размер изображения имеет burgeoned на веб-сайтах в течение последних двух лет, и добавляет значительно раздуваться на сайте. Переключение между изображениями разного размера и разного качества для экономии пропускной способности с помощью таких инструментов, как Picturefill и адаптивные изображения, может помочь, как и принятие новых форматов изображений, таких как WebP и JPEG XR.

3. Управление загрузкой CSS и JavaScript. Ответственные сайты часто объединяют настольные и мобильные CSS и JavaScript в один набор файлов, но это может повлиять на производительность, обеспечивая ненужный код до рассматриваемой ширины. Вместо этого ветка нагрузки с помощью JavaScript определить ширину страницы, которая загружается, а затем запросить конкретные стили и JavaScript, которые являются специфическими для этой ширины.

Мониторинг веб-производительности

Прежде чем начать методы оптимизации выше, важно сначала установить базовый уровень производительности, и последовательно контролировать производительность вашего сайта во всем, чтобы определить, какие факторы по-прежнему снижает время загрузки. Принимая мобильную и производительность первой точки зрения с помощью ответственного веб-дизайна, веб-сайты могут максимизировать их производительность и пользовательский опыт на всех устройствах.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required