Тренировка performetriks: Разработка с производительностью в разуме

Это первая онлайн-тренировка по проектированию производительности для разработчиков, архитекторов, инженеров по контролю качества и тестирования. Команда Performetriks поделится своим коллективным опытом из реальных проектов и обустит вашу команду о том, как писать высокую производительность приложений. Это обучение идеально вписывается в смену левой философии и участники узнают, как избежать многих ловушек производительности.

Платформа повышения производительности Performetriks обеспечивает понимание многих анти-шаблонов производительности. Команда обсудит все из них и просвещать участников о том, как избежать таких горячих точек в будущем. На скриншоте ниже подчеркивается, как Performetriks направляет вашу команду через это обучение. Они делятся своим опытом о том, как мелкие ошибки могут привести к массовым замедлениям производительности, демонстрируя хорошие и плохие методы кодирования, выполняя оба утверждения, измеряя время отклика и представляя время обработки участникам.

Фронт-конец развития для производительности

Разработка современных веб-приложений может быть массовым фронт-конец программирования вызов. Их обучение обеспечивает более 20 передовой практики о том, как избежать фронт-конец производительности анти-шаблонов.

Разработка бэк-энда для производительности

Быстрые и надежные услуги являются обязательным условием для обеспечения отличного пользовательского опыта. С точки зрения производительности разработчики могут работать во многих ловушках при реализации бэк-энд-сервисов. Обработка исключений, обработка структур данных и многие другие проблемы оказывают огромное влияние на время отклика. Их дождь обеспечивает отличное понимание бэк-энд кодирования связанных с вопросами производительности. Наличие необходимых знаний и предотвращение проблем с производительностью может повысить производительность в 100 и более раз.

Общие рекомендации по кодированию производительности

Алгоритмы находятся в основе наших бизнес-приложений. Разработчики сосредотачиваются на том, чтобы приложения работали и постепенно переходят в ловушки кодирования, что может привести к массовым замедлениям производительности. Их обучение помогает повысить осведомленность о том, как избежать классического кодирования для ошибок производительности.

Тестирование на производительность

Кодирование производительности помогает избежать общих анти-шаблонов и улучшает качество программного обеспечения. Команда тестирования выполнила тестовые случаи, но они не могут проверить, как ведет себя ваше приложение, пока оно не будет поражено реальными объемами производства. Только тестирование нагрузки и производительности может позволить вам имитировать тысячи одновременных пользователей в новом приложении и доказать, находится ли производительность в согласованных пределах.

Мониторинг производительности

После развертывания нового приложения в производство важно говорить об инициативе. Вам нужна информация о производительности и доступности наиболее важных бизнес-кейсов. Непрерывный мониторинг производительности в производстве позволяет имитировать реальные действия пользователя. Если производительность или доступность не находятся в согласованных пределах, на ваш предпочтительный канал связи отправляется уведомление, чтобы убедиться, что ваши команды могут устранить эти проблемы до того, как ваши клиенты будут под влиянием.

[dt_gap height=»10″ /] [dt_divider style=»thin» /] [dt_gap height=»10″ /]

Запросить дополнительную информацию

Performetriks является глобальным поставщиком инженерных услуг производительности. Заполните контактную форму ниже, чтобы запросить дополнительную информацию о «Развитие с производительностью в уме» обучение.

    Latest Web Performance Articles​

    Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

    PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

    15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

    Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

    20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

    Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

    Топ 25 инструментов мониторинга серверов

    В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

    Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

    Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

    Start Dotcom-Monitor for free today​

    No Credit Card Required