Результаты дня выборов — Сайт Скорость Ромни против Обамы

Результаты дня выборов в! — Ну, для кандидата скорость сайта и производительность, то есть … Мы отслеживали производительность веб-сайтов кандидатов в президенты с 1 по 6 ноября, для скорости и простоя в этом году Ромни против Обамы 2012 конкурса с использованием Internet Explorer (IE) браузер из восьми США-основанных местах с 15-минутными интервалами. За это время объем пользовательского трафика на сайты Барака Обамы и Митта Ромни, вероятно, увеличился. (Измерьте скорость сайтов кандидатов самостоятельно бесплатно здесь)

Веб-сайты кампании, как и сами кампании, имеют шипы и долины, похожие на популярность Ромни и рейтинг одобрения президента Обамы. Наш обзор веб-сайта президента Обамы и Митт Ромни веб-сайт сосредоточен на том, как кандидат баланс дизайн своих веб-сайтов кампании с необходимостью скорости на своих сайтах кампании.

Барак Обама веб-сайт

Сайт кампании Обамы, с более чем 200 элементами страницы и более 50 внешних хостов, имеет среднее время отклика 9,7 секунды. Существовали три ошибки (см. ниже, красные линии на 1 ноября, 3 и 6) отметил для президента Обамы кампании сайта в результате третьей стороны хостов, которые имели условия ошибки, когда наш браузер пытался вытащить эти элементы из сторонних серверов.

Ромни против Обамы
BarackObama.com ответ (в секундах) с 11/1/1012 до 11/6/2012
Обама производительность веб-сайта
BarackObama.com ответ (в секундах) по часам дня с 11/1/1012 до 11/6/2012

Как отмечалось выше, среднее время отклика на сайте кампании Обамы варьировалось в зависимости от времени суток с более медленным временем загрузки, происходящим в середине дня с 10 утра до 2 вечера.

Митт Ромни веб-сайт

Как отмечалось ниже, гораздо проще Митт Ромни веб-сайт, только с 24 элементов страницы и четыре сторонних хостов, было среднее время отклика 3,1 секунды в течение недели. Как вы можете видеть были шипы в течение недели, включая 3 ноября и 4 ноября с шипами в 8-9 второго диапазона.

Ромни против Обамы
MittRomney.com ответ (в секундах) с 11/1/1012 до 11/6/2012
Митт Ромни Производительность веб-сайта
MittRomney.com ответ (в секундах) по часам дня с 11/1/1012 до 11/6/2012

Как вы можете видеть выше, в период тестирования митт Ромни сайт также был его медленное время отклика в середине дня, между 11:00 и 1:00 вечера.

Ромни против Обамы Веб-сайт Резюме

С одной стороны, веб-сайт Обамы является «большим» и более сложным со многими другими элементами веб-страниц и внешних хостов. С другой стороны, сайт Ромни быстрее загрузки, чем Обама. Тем не менее, найти правильный БАЛАНС скорости веб-сайта и дизайна является ключевым фактором. Получение это право часто сводится к вашей личной точки зрения. Как вы думаете, кто получил это право, и почему? (Измерьте скорость сайтов кандидатов себя бесплатно
здесь
)

— Результаты дня выборов — Сайт Скорость Ромни против Обамы —

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required