Пример: Перебои на веб-сайте Черная пятница, простои, средняя скорость страницы

Интернет-ритейлер 500 … и остальные из нас

Хотя мы все слышали статистику в отношении интернет-магазина Top 500 и как они доминируют в большинстве общих онлайн-продаж есть интересная группа средних интернет-магазинов, которая растет под радаром. Мы сделали некоторые испытания на этих средних розничных торговцев. тесты выявили как положительные результаты, так и области для улучшения.

В феврале Министерство торговли США сообщило, что потребители потратили $ 194,3 Миллиарды онлайн в 2011 году, как сообщил интернет-магазин, из которых топ-500 интернет-магазинов составляют 77% от общего объема розничных продаж в подсчете $ 150B в доход. В 2011 году общие темпы роста веб-сайтов электронной коммерции в США составили 16%, однако 500 крупнейших сайтов выросли на 20,4%. Годовые продажи для топ-500 электронных хвостов варьировались от $ 48,08 Миллиарды — $ 17,69 Миллионы доходов.

Интернет 500-1000 компаний

Удивительно следующие компании, #500-1000 только в сочетании $ 2,47 Миллиарды в продажах, с продажами для этих компаний, начиная от $ 17,69 Миллионы — $ 184000 в годовом доходе. Многие малые и средние интернет-магазины, которые находятся в стадии роста сосредоточить свои усилия на разработке новых продуктов, опытный выполнения товаров, а также чистый дизайн веб-сайта и функциональности. То, что многие из крупных электронных tailers внимательно делает это мониторинг очень различные способы обеспечения их клиента опыт оптимизирован для общей эффективности. С ключевыми онлайн дней приближается, в частности Чернаяпятница , Cyber понедельник и курортный сезон; интернет-компании любого размера должны быть обеспокоены общими коэффициентами конверсии.

Тестирование 20 интернет-магазинов для скорости страницы

Черная пятница веб-сайт отключения - Скорость испытаний
Черная пятница веб-сайт отключения — Скорость испытаний

Dotcom-Monitor недавно выбрал 20 средних интернет-компаний для мониторинга в течение одной недели из тех, кто занимает 500-600 в рейтинге Интернет-ритейлер 2011. Мы сосредоточили наш мониторинг на демографической, которая охватывает то, что считается среднего размера компании, не достаточно большой, чтобы иметь неисчерпаемые бюджеты, и просто достаточно большой, чтобы начать рассматривать способы оптимизации производительности веб-сайта. Путем испытывать их вебсайты на частоте 15 минут от 9 североамериканских мест мониторинга на 7 дней используя non-caching, браузер исследователя интернета мы мог определить потенциальные зоны для того чтобы улучшить и вопросы для того чтобы во избежание. Чтобы запустить аналогичный бесплатный тест браузера IE нажмите
здесь
.

Среднее время рендера в браузере IE для этих сайтов составило 6,67 секунды. Хотя пять из этих двадцати розничных торговцев было очень быстрое время отклика, между 2,94 секунды и 4,48 секунды, было также четыре с ответом раз между 9,71 секунды и 11,73 секунды. Основываясь на нашем десятилетнем опыте работы в этой отрасли, мы знаем, что многие компании просто не знают о проблемах, которые заставить клиентов отказаться от своих корзин. Исследования показали, за каждую секунду веб-сайт задерживается, 7% снижение коэффициента конверсии происходит. Многие из этих задержек во времени рендера страницы были вызваны сторонними аспектами, которые постоянно не выполняются. Многие компании просто не знают о проблемах с производительностью элементов третьих лиц, поскольку они не следят, следят только с помощью HTTP (вместо реального браузера) или следят за использованием кэша службы.

Время простоя/время простоя

С точки зрения времени простоя, 16 из 20 компаний имели 100% время простоя за неделю испытания. Для остальных четырех розничных торговцев время их работы варьировалось от 96,26% до 98,34%. Для тех четырех компаний, которые не были на 100% время работы, опять же многие из вопросов были связаны с третьей стороной размещены аспекты страницы. Сторонние проблемы не приравниваются к наличию всего веб-сайта, который был полностью недоступен. но это означало, что эти сторонние аспекты не были доступны вовремя, и общая производительность веб-сайта была негативно повлияно.

Черная пятница

Dotcom-Monitor будет продолжать контролировать эти двадцать компаний для сайта визуализации скорости с помощью браузера и время простоя во время напряженного онлайн сезона. Мы будем специально проверить во время Черная пятница через Cyber понедельник, чтобы определить, если Есть проблемы с производительностью, которые могут вызвать падение в общем объеме продаж в Интернете.

Проверьте Dotcom-Monitor Бесплатный
веб-сайт Скорость испытаний, чтобы
увидеть, как вы ранга с этими 20 компаний.

Бесплатный тест скорости веб-сайта

Черная пятница Специальный: Подпишитесь
на 1 месяц бесплатная пробная
версия, которая позволяет настроить тест и использовать все Dotcom-Monitor.com веб-сайт и услуги мониторинга приложений. во время сезона онлайн-ритейла. Вы также получите бесплатную настройку и техническую экспертизу от представителя учетной записи Dotcom-Monitor.

Черная пятница - ваш сайт готов

 

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required