Поиск Fail кита: Во всем мире щебетать Страница Скорость тестирования [infographic]

Мы пошли на поиски щебетать Fail whale, тестирование щебетать время загрузки страницы из 12 мест по всему миру. Вот результаты нашего веб-сайта мониторинга тестирования квеста.

Когда Twitter является более потенциала и «Fail Whale» сообщение об ошибке сигналов другого щебетать отключения или замедляется до слона сканирования, это не сюрприз для многих пользователей Twitter больше. На протяжении многих лет, Twitter производительность изо всех сил пытается справиться с его быстро растущим потенциалом. Интересно, что «Fail Whale» был первоначально нарисован с изображением слона (не кита) в 2002 году художником китайского происхождения по имени Yiying Lu. Yiying создал Fail Whale как «визуальный комфорт» приветствие любви к друзьям она пропала без вести и первоначально под названием рисунок «Подъем Мечтатель».

Для многих Fail Whale стал больше, чем предвестник простоя в крупнейшей социальной сети средств массовой информации в мире. Он стал «социальным объектом», принадлежащим его поклонникам. С одной стороны, время простоя Twitter и медленная скорость загрузки веб-сайта Twitter оказывают влияние на связь по всему миру. С другой стороны, Fail Whale вентиляторы приняли его как расширение бренда Twitter с выражениями милости, даже в то время как он сигнализирует о прерывании службы они ценят.

С этим в виду, мы пошли искать Fail кита себя. Мы провели несколько дней, отслеживая страницу Dotcom-Monitor Twitter с 5-минутными интервалами, используя BrowserView Monitoring™, используя браузер Internet Explorer из 12 мест по всему миру для проверки скорости страницы. Наш поиск не выявил прицельной мечтательный зверь, ни экземпляр щебетать простоя, но он предоставил 21600 тестов фактической щебетать веб-производительности для анализа.

Ниже приведены результаты мониторинга нашего веб-сайта испытаний. Для бесплатного мгновенного тестирования собственного времени загрузки страницы Twitter, попробуйте наш бесплатный
всемирный тест скорости веб-сайта
.

Поиск Fail китов: Во всем мире щебетать Страница Скорость Тестирование (инфографика)
Поиск Fail кита: Во всем мире щебетать Страница Скорость тестирования [infographic]

Хотите узнать о собственном времени загрузки страницы Twitter? Для бесплатного мгновенного теста нажмите здесь. Мы бесплатно просканировать вашу страницу в Твиттере из 19 мест по всему миру.

Следите @Dotcom_Monitor за последними новостями из мира мониторинга веб-сайтов.
Также не стесняйтесь повторно опубликовать инфографику. Ссылка на источник ценится.

 

Лицензия Creative Commons
Эта работа лицензирована в соответствии с Creative Commons Атрибуция-NoDerivs 3.0 Непортированная лицензия.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required