Объявление мониторинга UserView с помощью видео захвата | Мониторинг веб-приложений

Мониторинг userView с видеосъемой

Видео UserView

Мониторинг веб-приложений с видео захвата:
Видео просмотра пользователем ошибок веб-приложений, диагностики и производительности

Миннеаполис, штат Миннесота — 13 декабря 2012 — Dotcom-Monitor,(www.Dotcom-Monitor.com), объявляет о начале первого в отрасли с запуском UserView Monitoring™ Video Capture(UserView Video) , браузер на основе мониторинга службы, которая записывает видео транзакции веб-приложений, измеряет производительность, фиксирует ошибки, и обеспечивает диагностику все на том же экране.

«Когда веб-приложения имеют ошибки UserView Видео захватывает видео просмотра пользователя об ошибке — как это происходит — то есть в паре с интерактивным водопад диаграммы отображения деталей производительности кода веб-страниц. Это самый быстрый способ диагностики ошибок веб-приложений, минимизирующие время простоя. Вам не нужно гадать о том, что исправить, или то, что пользователи веб-сайта испытывают. Команда веб-операций может одновременно видеть сетевые данные и видео опыта пользователя, так что найти проблему, что пользователи испытывают быстрее «, отметил Вадим Мазо, генеральный директор.

Упрощение упреждающего мониторинга веб-приложений
UserView Video упрощает настройку процессов мониторинга с помощью макромагнитофона, управляемого браузером, под названием EveryStep Recorder, который записывает скрипты веб-приложений. Кроме того, ряд автоматизированных диагностических инструментов, в том числе видео захвата, значительно ускорить анализ корневой причины ошибки веб-приложений. Кроме того, мониторинг веб-приложений выявляет тревожные тенденции — до того, как они станут проблемами, — так что веб-операции могут вносить упреждающие коррективы и избегать простоев.

Простая настройка и использование
Под руководством браузера пользователя, EveryStep записывает действия браузера, как он шаги через веб-приложение (например, процесс входа). «Это легко настроить и использовать, но очень мощный», сказал Мазо. «EveryStep автоматизирует настройку скрипта, затем пользователи просто выбирают оповещение, отчетность и предпочтения местоположения», отметил Мазо.
Администраторы веб-приложений могут отслеживать самые сложные веб-приложения в течение нескольких минут, в том числе с динамическим контентом, такие как: Silverlight, Flash, Flex, Ajax и другие богатые медиа.

Веб-производительность — Мгновенные оповещения и уведомления
Служба мониторинга может обнаружить множество функциональных возможностей веб-приложений и ошибок производительности, вызванных проблемами сети, сервера и страницы. При обнаружении ошибки UserView отправляет оповещения по телефону, тексту, электронной почте, SMS и многое другое. Оповещения настраиваются по местоположению, времени суток, процессам эскалации, групповым уведомлениям и типу оповещения. Существует надежный процесс проверки ложного оповещения, который может быть установлен на различных уровнях чувствительности. Во время ошибки UserView запускает автоматизированную диагностику, чтобы определить первопричину, в том числе: сетевой маршрут, снимок веб-страницы и ее кода, а также видеофильм браузера, перемещаемого через веб-приложение по мере ошибки.

Производительность веб-приложений — видео — данные, диаграммы и графики
UserView Video подключается к веб-приложению так же быстро, как каждые 1 минуту из разных мест по всему миру с помощью веб-браузера, который собирает подробную аналитику веб-приложения и производительности страницы. Отчетность включает в себя встроенные отчеты соглашения об уровне обслуживания (SLA), живые панели мониторинга, .pdf’s, XML, Excel, текстовые, видеозаписи и живые интерактивные сверла вниз диаграммы и графики.

Для получения дополнительной информации: Свяжитесь с Брэдом Canham, вице-президент Dotcom-Monitor, 1-888-479-0741 ext.1, или по электронной почте на продажу (на) dotcom-monitor.com. Свяжитесь с нами по щебетать @Dotcom_Monitor и посмотреть видео для UserView Видео здесь.

Дотком-монитор
Лидер отрасли с 1998 года, Dotcom-Monitor остается #1 выбором из более чем 25 000 экспертов по ИТ-мониторингу для внешнего мониторинга по всему миру. Культура качества и инноваций Dotcom-Monitor гарантирует организациям постоянное совершенствования с помощью мониторинга, который сокращает время их простоя и оптимизирует их производительность интернета и пользовательский опыт.
Активное внешнее решение Dotcom-Monitor обеспечивает мониторинг, отчетность, уведомление, эскалацию и анализ в комбинации, наиболее подходящей для ваших нужд. Чтобы узнать больше о веб-приложении, пользовательском опыте, мониторинге веб-сайтов, мониторинге сети и услугах мониторинга серверов, а также о службах стресс-тестирования веб-нагрузки, перейдите на www.Dotcom-Monitor.com

###

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required