Новый взгляд Dotcom-Monitor и основные усовершенствования

Логотип Dotcom-Monitor2 июня 2010 г. — Сегодня Dotcom-Monitor отмечает важную веху, так как мы выпустили несколько крупных обновлений наших сервисов. Эти обновления приходят завернутые в наших четырех различных услуг «платформ» — все предлагаемые в единой Dotcom-Monitor пользовательский интерфейс.

Платформы Dotcom-Monitor

Новые функции! Мониторинг userView™ — для мониторинга сложных веб-транзакций. Он имитирует браузер взаимодействия конечных пользователей, таких как мы: щелчки мышью, навигация по страницам, зависание, ввод текста и т.д. … веб-сайта или веб-приложения. UserView Monitoring™ работает поверх обычного браузера Internet Explorer (IE8) и может имитировать любые действия IE8-браузера, выполняемые пользователем. Это идеальная платформа для мониторинга «Пользовательский опыт».

Новые функции! Мониторинг MetricsView™ — платформа мониторинга, которая в настоящее время обеспечивает мониторинг трафика и время загрузки страницы.

Новые функции! LoadView (Стресс-тест веб-нагрузки) — платформа для стресс-тестирования веб-сайтов и веб-приложений по требованию с вариантами тестирования на основе цикла и времени и отчетов.

ServerView Monitoring™ — традиционная платформа Dotcom-Monitor по-прежнему включает в себя все текущие службы мониторинга, такие как мониторинг веб-сайтов, мониторинг сети, мониторинг электронной почты, мониторинг VoIP, мониторинг потокового медиа-сервера и многое другое.

Другие функции, выпущенные сегодня


EveryStep™ Macro Recorder
— переработанный MacroRecorder для быстрой и легкой предварительной записи скриптов транзакций и веб-приложений для использования в платформах ServerView Monitoring™, UserView Monitoring™ и LoadView Stress Testing™. Она включает воспроизведение при записи в режиме UserView, окне для просмотра сценариев, и является более надежной, чем когда-либо, что означает, что он может обрабатывать гораздо более сложные приложения.

Улучшения отчетности — диаграммы отчетности теперь более интерактивны и включают в себя легкую функциональность масштабирования/увеличения. Отчеты также включают дополнительные возможности фильтрации, которые обеспечивают индивидуальные расчеты для данных о времени простоя/простоя. С помощью фильтров отчетов пользователи могут более точно определить время простоя/простоя, обеспечивая большую точность и гибкость при использовании отчетов для анализа времени простоя/ простоя, управления SLA и презентаций.

Автоматизация службы частных агентов — теперь проще настроить эту внутреннюю сеть, за брандмауэром версии Dotcom-Monitor! Служба частных агентов теперь в комплекте в мгновенной загрузке и имеет простой в использовании мастер для упрощения его конфигурации. Типичная настройка и конфигурация службы частных агентов занимает менее 15 минут.

Аудит учетной записи пользователя — просто отслеживать любые изменения, внесенные в настройку устройства с контролем, включая тип изменения, когда были внесены изменения, и с помощью которых пользователь учетной записи.

Приходите посмотреть новый сайт и праздновать с нами через новую функцию Live Chat или испытать его из первых рук с вашей собственной бесплатной пробной !

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required