Мониторинг веб-сайта: Улучшение конверсии и удержания клиентов

Связанные с производительностью изменения и их влияние на пользователя

Мониторинг веб-сайта
Мониторинг веб-сайта улучшает конверсию и удержание клиентов
Фото кредита: Fosforix

Если ваш бизнес опирается на электронную коммерцию или интернет-каналы маркетинга для привлечения клиентов, важно, что вы считаете, влияние низкой производительности веб-сайта может оказать на ваш бизнес. На недавней конференции по скоростиЭрик Шурман (Microsoft) и Джейк Брутлаг (Google) отметили: «Пользователи, которые испытывают 2-секундный спад на сайте, делают почти на 2% меньше запросов, нажимают на 3,75% реже и сообщают о том, что их значительно меньше удовлетворяет их общий опыт».

Что эти данные значат для вашего бизнеса? Проще говоря, даже временное снижение производительности вашего сайта может привести к потерянным доходам и оказать значительное влияние на вашу способность вести бизнес. В конечном счете, производительность вашего сайта, приложений и медиа-потоков может непосредственно повлиять на успех вашей компании.

С как доход и удовлетворенность клиентов на линии, мониторинг производительности, доступности и эффективности вашего сайта имеет решающее значение. Мониторинг веб-сайта на ручной основе не является вариантом. Это дорого, трудоемко и непоследовательно.

Мониторинг производительности веб-сайта во время 30-дневной бесплатной пробной версии.

}

Автоматизированный мониторинг веб-сайтов

Dotcom-Monitor предлагает широкий спектр услуг по мониторингу производительности и простоя для веб-сайтов, веб-приложений, потоковой передачи мультимедиа и многое другое. Проводя круглосуточное мониторинг вашего веб-сайта и приложений, мы работаем, чтобы помочь вам оптимизировать пользовательский опыт и повысить конверсию и удержание клиентов.

С удаленными агентами, расположенными по всему миру, мы можем предложить широкий спектр услуг мониторинга, в том числе:

  • Проверки доступности и доступности
  • Проверка производительности
  • Проверка содержимого
  • Отзывы о представлении формы
  • Безопасный мониторинг сайта
  • Серверные цифровые сертификаты
  • Цифровые сертификаты клиентов
  • Поддержка файлов cookie
  • Полностраничная поддержка и мониторинг загрузки

Просмотрите производительность вашего сайта во время 30-дневной бесплатной пробной версии.

Для получения дополнительной информации о наших предложениях услуг или для обсуждения потребностей вашей компании в мониторинге свяжитесь с нами сегодня.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required