Мониторинг веб-сайта приходит в Калгари | Новый сайт для мониторинга веб-сайтов

Мониторинг веб-сайта приходит в Калгари Альберта Канада

WESTERN CANADA EDITION — Мониторинг веб-сайта приходит в Калгари

Альберта новый сайт для Dotcom-монитор мониторинга веб-сайта

Печатная версия PDF

6 сентября 2004 года, Калгари, Альберта — Dotcom-Monitor только что выбрал Калгари для своего новейшего места мониторинга веб-сайта, в результате чего исполнительный класс мониторинга в западной Канаде.

«Веб-сайт должен реагировать на потребности клиентов быстро и надежно. Мониторинг гарантирует, что сайт работает к удовлетворению клиентов», — говорит Вадим Мазо, генеральный директор Dotcom-Monitor. «Станция мониторинга Калгари поможет предприятиям лучше оценить, как их веб-сайты реагируют на клиентов в канадских интернет-сетях».

Станция мониторинга Калгари является дистанционно управляемым роботом, который посещает веб-сайт компании, выполняя такие функции, как серфинг, тестирование форм и имитация покупок корзины. Владельцы веб-сайтов используют результаты посещений роботов, чтобы определить, как их сайты реагируют на человека посетителей в таких областях, как производительность, доступность и время отклика.

Почему не Торонто?

Выбор Калгари над Торонто удивил многих отраслевых наблюдателей, но г-н Мазо объяснил, что серверный трафик не обязательно проходит через крупнейший населенный центр. «Основываясь на наших исследованиях основных интернет-магистралей в Канаде и существующих клиентских местоположений, мы рассматриваем Калгари в качестве основного пункта для подключения к Интернету в Канаде», пояснил г-н Мазо. «Калгари не менее важен для интернет-трафика, чем, скажем, Торонто или Ванкувер».

К лучшему из знаний Dotcom-Monitor, только один важный веб-сайт мониторинга службы канадской станции мониторинга, и что находится в Торонто.

«Торонто мониторинга станции может быть лучшим «маркетинговый выбор», чтобы сделать продажи в Соединенных Штатах и Европе, где Торонто является более известным, но мы считаем, что мы можем охватить больше канадских позвоночников в Калгари, чем если бы мы выбрали Торонто «, г-н Мазо прокомментировал. «Наша главная забота является обслуживание клиентов, которые делают бизнес в Канаде, и никто не выиграет столько от этого выбора, как канадские владельцы веб-сайтов».

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required