Крупнейшие проигравшие 2016 Черная пятница и Киберпонедельник?

Хотя в этом сезоне был крупнейшим онлайн-продажи когда-либо с точки зрения денег, потраченных потребителями в Интернете, было еще несколько веб-сайтов, которые пряжками под напряжением слишком много покупателей.

Adobe предоставила отрасли некоторое большое понимание данных интернет-магазинов и тенденций в 2016 году. По данным Adobe Digital Insights, онлайн-продажи Black Friday достигли 3,34 млрд долларов, в то время как онлайн-продажи Cyber Monday достигли максимума $ $3,39 млрд, что более чем на 10% больше, чем в предыдущем году. Из пресс-релиза Adobe:«Adobe измеряет 80 процентов всех онлайн-транзакций из топ-100 американских розничных торговцев». С помощью этих данных и сбора более 23 миллиардов посещений веб-сайтов, записанных Adobe, они собрали очень точные оценки общей суммы, потраченной во время праздничных выходных продаж.

Черная пятница против Киберпонедельник на мобильных устройствах

Даже с увеличением онлайн-продаж, происходящих в Черную пятницу, люди по-прежнему ждали в рекордных количествах для Cyber-понедельник продаж. Впервые в истории, более 1 миллиарда долларов было потрачено во время Черная пятница пик пользователей мобильных устройств, и Cyber понедельник внимательно позади с 1,19 миллиарда, потраченных мобильными пользователями. На самом деле, более 53% трафика на веб-сайты электронной коммерции было со смартфонов.

Так кто же был самым большим неудачником?

Хотя Macy’s был указан в качестве3-й наиболее говорили о веб-сайте в социальных медиа, их веб-сайт, возможно, не были готовы обрабатывать весь трафик. Оба Macy’s и Express веб-сайты опытных периодических отключений в течение дня в Черную пятницу. Macy’s doorbusters включены до 75% от на выбор предметов одежды и более 50% от элементов, как Дайсон пылесос. Эти продажи приводят многих пользователей к получению сообщений об ошибках при попытке получить доступ к веб-сайту. Macy’s веб-сайт отображается следующее сообщение для некоторых пользователей в течение дня:

«Извините, покупатели! В настоящее время мы переживаем более тяжелый трафик, чем обычно. Чтобы убедиться, что каждый получает лучший опыт покупок возможно, мы просим новых покупателей ждать около 10 секунд, а затем мы будем обновлять ваш браузер и приветствовать вас дюйма »

oldnavybreakinternetsВ Киберпонедельник другой магазин одежды, по-видимому, получил больше трафика, чем они ожидали. Старый военно-морской сайт испытал проблемы под тяжелым грузом сделки сумасшедших клиентов, желающих извлечь выгоду из 50% от всего продажи для Cyber понедельник. Забавно, Старый военно-морской флот бросил вызов своим клиентам «Сломать Интернет», и, похоже, они получили свое желание.

Крупнейшие социальные медиа Победители

Удивительно, но Ebay был большим победителем этого Cyber-понедельник, когда дело дошло до социальных средств массовой информации избиение второе место Amazon и других интернет-магазинов с наибольшим количеством социальных медиа упоминает. В то время как эти гиганты электронного хвоста смогли сохранить рекордное число онлайн-потребителей, 3-е место Macy’s было самым упоминаемый сайт на провал в праздничные выходные.

Что мы узнали из 2016 Черная пятница и Cyber понедельник продаж?

Компании всех размеров должны быть готовы обрабатывать рекордное количество онлайн-трафика. Мобильные версии веб-сайтов должны быть оптимизированы и веб-серверы должны быть проверены нагрузки, чтобы подтолкнуть их за текущие ожидания потенциала. Менеджеры электронной коммерции должны стресс-тест своих веб-сайтов в преддверии праздника спешит проверить, что они могут обрабатывать рекордное число посетителей сайта, потому что интернет-магазины, особенно с мобильных устройств, только собирается увеличить в следующем году. Бесплатно ознакомьтесь с новой облачной платформой тестирования нагрузки Dotcom-Monitor.

Если вы не используете CDNs (Сети распределения контента) и не проверили масштабируемость вашей веб-фермы, вы отстаете от времени! Все веб-сайты электронной коммерции также должны постоянно контролировать свой веб-сайт с помощью реальных браузеров, чтобы увидеть, что конечные пользователи на самом деле видим из разных мест в рамках своей клиентской базы. Подпишитесь на бесплатную пробную версию BrowserView, чтобы увидеть, как ваш сайт работает в более чем 40 различных браузерах из более чем 25 мест по всему миру.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required