Как ускорить медленный WordPress сайт — четыре совета

Посмотрим правде в лицо, WordPress медленно.

Как ускорить WordPress
WordPress является отличной платформой для легкого создания веб-сайтов, но он страдает от недостатка, который может быть фатальным в современном мире SEO: Это медленно. Все знают, что это медленно. Проблема в том, пользователи нетерпеливы, и вы, вероятно, потеряете клиентов, когда ваш сайт WordPress загружается в не более чем приемлемое время отклика. И это становится все хуже: Google факторы в веб-сайте время загрузки при определении рейтинга поисковой системы, так что если ваш сайт медленно пользователи никогда не делают его на ваш сайт на всех.

Прежде чем мы начат, мы рекомендуем проверить производительность вашего сайта с нашим бесплатным тестом скорости. Наш водопад диаграмма будет сломать элементы на вашем сайте, показывая вам, где есть необходимость в улучшении. Возьмите эту информацию и применить советы ниже, и вы будете иметь более быстрый работает веб-сайт в нужное время!

Давайте посмотрим на некоторые из наиболее распространенных ошибок, допущенных при создании WordPress веб-сайтов и как их исправить:

Как ускорить ваш WordPress сайт

1) Ваш сайт является медиа-тяжелым. Если вы посетите сайт, который имеет много изображений, но по-прежнему загружается невероятно быстро, он, вероятно, имеет сеть доставки контента (CDN) на месте. CDN принимает статические файлы веб-сайта, такие как CSS, изображения и JavaScript, и обслуживает их на серверах как можно ближе к физическому местоположению пользователя. Большие веб-сайты реализовать CDNs, чтобы убедиться, что их посетители со всего мира имеют как можно быстрее опыт, как это возможно, например, пользователь в Ванкувере будет иметь тот же опыт, как пользователь в Лондоне предоставления CDN имеет присутствие там. Есть CDNs доступны, которые являются специфическими для WordPress, а также несколько, которые работают на различных других платформах. Там в мониторинг для CDNs, а также.

2) Ваш сайт имеет слишком много плагинов. Плагины отлично подключаются для привлечения новых функций и функций на ваш сайт, но вероятность того, если ваш сайт вялый, плагины виноваты. Чем больше плагинов на вашем сайте, тем больше работы он должен сделать, чтобы загрузить. Плохо закодированные или устаревшие плагины могут резко замедлить производительность веб-сайта.

Это можно легко исправить, оценив текущие плагины и удалив те, которые дублируют функциональность, устарели или больше не используются. Отличный инструмент для анализа производительности отдельных плагинов — вы получили его! — другой плагин называется P3(скачать здесь).

3) Вы не кэширования часто запрашиваемого содержания. Кэширование плагина может иметь огромное значение в скорости вашего сайта WordPress и должно быть одной из первых вещей, реализованных. Плагин хранит плоскую HTML-версию вашего веб-сайта и обслуживает его при условии, что не было никаких изменений, когда браузер делает звонок на ваш сайт. Кэш повышает производительность браузера, особенно на веб-сайте с изображением или графикой, где одинаковые визуальные эффекты используются на нескольких страницах.

4) Вы используете неправильный хостинг-провайдер или пакет. Если вы решили проблемы с плагинами и кэширования, ваш сайт хозяин может быть виноват. На типичной общей учетной записи хостинга вы можете делиться пространством сервера с десятками (или даже сотнями) других компаний (которые испытывают ту же проблему, кстати; скорость вашего сайта зависит от количества людей, использующих этот сервер). Если эта «неограниченная» учетная запись не будет учитывать ваши потребности, возможно, настало время управляемый провайдер хостинга WordPress,или выделенный хостинг, где вы только иметь доступ к серверу, или VPS (Виртуальный частный сервер), физический компьютер разделен на несколько серверов каждый работает свою собственную операционную систему. Исследование быстрых вариантов хостинга WordPress и использовать Dotcom-Monitor для мониторинга производительности вашего хозяина.

Как избежать этих четырех ловушек может увеличить Скорость WordPress сайт значительно, что позволяет предприятиям улучшить свои SEO и держать своих клиентов счастливыми и возвращаться снова и снова.

[divider top=»no»] Насколько вы улучшить время загрузки сайта? Есть ли у вас другие советы, чтобы ускорить медленный сайт WordPress? Поделитесь в комментариях ниже!

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required