Время взаимодействия: новая метрика для измерения пользовательского опыта

Время взаимодействия (TTI)
Время взаимодействия (TTI) выходит за рамки времени загрузки страницы, измеряя, сколько времени требуется для страницы, чтобы доставить опыт посетитель веб-сайта ищет.

В течение последних нескольких лет мы измеряли время загрузки страниц в качестве ключевой метрики для использования веб-сайта и пользовательского опыта, который он предоставляет. В недавнем посте,мы сообщили, что оптимальное время загрузки страницы < по-прежнему меньше, чем три секунды- больше, и сайты рискуют потерять клиентов и продаж.

Тем не менее, недавнее исследование Radware показывает, что веб-сайты не делают хорошую работу по выполнению этих ожиданий загрузки страницы. Веб-сайты для 500 крупнейших американских розничных торговцев по-прежнему слишком медленно и продолжают получать медленнее; Согласно исследованию, загрузка страниц замедлилась на 14 процентов с лета 2013 года и на 16 процентов медленнее, чем осенью 2012 года. Это коррелирует с ростом размера веб-страницы, который взлетел с 1,28 МБ в конце 2012 года до 1,7 МБ в конце 2013 года.

Время взаимодействия — Мониторинг пользовательского опыта

Новая метрика производительности пришла на сцену, которая меньше об измерении фактического времени, которое требуется для всей страницы для загрузки и больше о измерении, сколько времени требуется для страницы, чтобы доставить опыт посетитель веб-сайта ищет. Время взаимодействия (TTI) определяет наиболее критический момент в загрузке страницы – момент отображения и интерактивного интерактивного содержимого страницы — с точки зрения конечных пользователей. Сторонники говорят, что это новая метрика, чтобы посмотреть, потому что пользователям не нужно ждать, пока вся страница загружается, чтобы начать взаимодействовать с сайтом. В идеале их опыт работы с веб-сайтом, использующим TTI в качестве индикатора, был бы лучше, чем использование TTL (Время загрузки).

Плохие новости: TTI, хотя и быстрее, чем TTL- по-прежнему медленнее, чем то, что пользователи ожидают от своего веб-сайта опыт, основанный на опросе, упомянутом выше. Когда были обследованы 500 лучших розничных сайтов, медианный TTI составил 5,3 секунды. Из 100 лучших сайтов только 18 процентов стали интерактивными за > три секунды, а 26 процентов < заняли восемь секунд, чтобы стать интерактивными.

С метриками тенденции «неправильный путь» от оптимального обслуживания клиентов, что предприятия могут сделать? Многие организации уже признали опыт работы с клиентами в качестве реального онлайн-диффентатора и принимают меры для анализа и улучшения как их TTI, так и TTL.

Решение Dotcom-Monitor для мониторинга БраузерВью помогает компаниям измерять и анализировать производительность своих веб-сайтов в различных браузерах по всему миру, предоставляя им представление в режиме реального времени о любых проблемах, которые влияют на пользовательский опыт посетителей. Например, если страница или даже элемент на странице вызывает проблемы, создается оповещение и предоставляется диагностика, чтобы помочь быстро определить проблему. Потому что еще одна большая «скорость» метрики, как быстро администратор веб-сайта может реагировать, когда производительность веб-сайта скомпрометирована.

Фото кредита: wwarbycc

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required