Ваш праздник Список пожеланий: Веб-сайт Uptime Запуск на пике производительности

Сайт Uptime вопросы в этот праздничный сезон
Почтовый ящик Санты наводнен запросами на время простоя веб-сайта в этот праздничный сезон.

Как электронная коммерция компании, курортный сезон, вероятно, намного меньше о eggnog, праздничные огни и чулок номера с подарками и многое другое о просят Санта, если ваш сайт может оставаться в течение этого сумасшедшего времени. В конце концов, ты была милым в этом году.

Почему сайт Uptime вопросы

Мы все знаем, что Черная пятница и Cyber понедельник может поразить страх в умах компаний электронной коммерции, но давайте посмотрим, почему. Эти две даты представляют собой самое оживленное время года для компаний электронной коммерции, и в этом году, отраслевые эксперты предсказывают, что трафик будет самым высоким в истории. (Учитывайте тот факт, что в прошлом году 57 миллионов американцев посетили сайты онлайн-ритейла в Черную пятницу, по сравнению с 18 процентов в 2011 году, только для того, чтобы получить представление о том, что идет.) Кроме того, Cyber понедельник является самым высоким онлайн день расходов с 39 процентов покупателей нажав «проверить кнопку», согласно данным, агрегированным Joyent и New Relic.

Но вот где все становится действительно страшно:

  • 86 процентов компаний уже испытали один или несколько случаев простоя в это пиковое время покупок.
  • Средняя стоимость простоя всего за одну минуту является калечащим $ 5600.
  • 59 процентов клиентов, которые испытывают ошибки веб-сайта с платформой электронной коммерции, не будут посещать сайт снова.

Как мониторинг веб-сайта может помочь

С надлежащим решением мониторинга веб-сайта на месте, вы можете внимательно следить за своим веб-сайтом и серверами, чтобы проверить пиковую производительность и непрерывность бизнеса. От проверки времени простоя веб-сайта до проверки функциональности до обеспечения того, чтобы веб-службы были доступны для конечных пользователей, правильное решение для мониторинга веб-сайта может дать вам душевное спокойствие, что ваш бизнес будет продолжать эффективно течь в часы пик.

[divider top=»no»]

Хотите узнать, как складывается производительность вашего сайта? Узнайте больше о бесплатной 30-дневной пробной версии производительности Dotcom-Monitor.

Latest Web Performance Articles​

Как правильно использовать Google PageSpeed Insights: техническое руководство

PageSpeed Insights — это веб-инструмент Google, который анализирует производительность и оптимизацию веб-страниц. Он предоставляет ценную информацию и рекомендации, которые помогут разработчикам веб-сайтов повысить скорость своих

15 лучших инструментов мониторинга инфраструктуры

Инструменты мониторинга инфраструктуры обеспечивают оптимальную производительность и доступность систем, позволяя выявлять и устранять потенциальные проблемы до того, как они станут сложными. В этой статье рассматриваются

20 лучших инструментов мониторинга серверов 2023 года

Инструмент мониторинга серверов — это программное обеспечение, которое отслеживает работу и общее состояние серверов и других компонентов ИТ-инфраструктуры. Эти инструменты непрерывно отслеживают и собирают информацию

Топ 25 инструментов мониторинга серверов

В этой статье мы дадим нашим экспертам выбор из 25 лучших инструментов мониторинга серверов, которые помогут контролировать время безотказной работы вашего сайта и дать вашим пользователям лучший опыт, начиная с нашего собственного решения в Dotcom-Monitor. Узнайте, почему мониторинг серверов является неотъемлемой частью любой стратегии мониторинга.

Топ-20 синтетических инструментов мониторинга

Синтетический мониторинг позволяет командам круглосуточно отслеживать и измерять производительность веб-сайтов и веб-приложений со всех мыслимых точек зрения и получать оповещения до того, как проблемы начнут влиять на реальных пользователей. Вот наши лучшие выборы для синтетических инструментов мониторинга, ведущие с нашими собственными в Dotcom-Monitor.

Start Dotcom-Monitor for free today​

No Credit Card Required